Состав цикловых комиссий:

Цикловые комиссии

№1 – цикловая комиссия общеобразовательных предметов, включающая преподавателей учебных предметов общеобразовательного компонента филологического, социально-гуманитарного и естественно-математического циклов на уровне профессионально-технического образования (ПТО):

Костюковец Т.И., председатель, преподаватель высшей квалификационной категории.

№2 – цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин, включающая преподавателей учебных дисциплин общеобразовательного компонента филологического, социально-гуманитарного и естественно-математического циклов на уровне среднего специального образования (ССО):

Шилович В.С., председатель, преподаватель первой квалификационной категории.

№3 – цикловая комиссия политехнического отделения, включающая преподавателей учебных предметов профессионального компонента и мастеров производственного обучения политехнического отделения:

Кравченя О.Н.; председатель, преподаватель высшей квалификационной категории.

№4 – цикловая комиссия строительного отделения, включающая преподавателей учебных предметов (дисциплин) профессионального компонента и мастеров производственного обучения строительного отделения:

Малевич И.А., председатель, преподаватель первой квалификационной категории.

№ 5 – цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин, включающая преподавателей учебных дисциплин профессионального  компонента по специальностям 2-01 01 01 Дошкольное образование и 2-03 02 01 Физическая культура:

Савченко Т.С., председатель, преподаватель высшей квалификационной категории.

№ 6 – цикловая комиссия физической культуры и здоровья и музыкально-хореографических дисциплин, включающая преподавателей физической культуры  и здоровья, ритмики и хореографии, музыкальных дисциплин специального цикла и цикла специализации профессионального компонента по специальности 2-03 02 01 Физическая культура:

Пушко И.Я., председатель, преподаватель первой квалификационной категории.

21145-1526030269.jpg
ACD.jpg
1200px-Coat_of_Arms_of_Minsk_province.sv
Эмблема вектор.png
logo_emblem.png
favicon.png

Адрес: 223710, Минская область,

г. Солигорск, ул. Л.Комсомола, 49

Телефон:(8-0174) 23-69-56

Методическая поддержка:

Бузун Л.С., заместитель директора по УР  

Гуринович О.А., методист

E-mail: metodist-uo-sgk@mail.ru

Техническая поддержка:

Горожанко К.В., инженер-программист

E-mail:umksgk@gmail.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now